суббота, 11 февраля 2012 г.


Cher – You Haven’t Seen the Last of Me(OST Бурлеск) 
Lana Del Rey – Born To Die 
Los Vazquez Sounds Adele – Rolling In The Deep
YoungBloodZ – I'mma Shine (Шаг вперёд/Step Up 2006)

________________________________
Как же давно я сюда не писала. Уже и забыла, как это делается...но после просмотра очередного фильма, во мне загорелось желание написать пост. Я решила, что он будет о вдохновении. Ведь именно оно заставляет нас создавать что-то новое и от этого мы, порой, получаем огромное удовольствие. Вот и сейчас я слушаю музыку, пью чай, читаю другие блоги и мне хочется творить. Возможно, что я даже не знаю, чего моей душе хочется конкретно, но это желание не даёт покоя, оно как будто пульсирует внутри.
Просмотр хороших фильмов, прослушивание музыки, общение всё это может разбудить в нас художника или поэта, танцора или музыканта. В данный момент меня переполняют все эти чувства сразу. Даже не знаю, куда всё это можно выплеснуть. Вечером однозначно буду танцевать, пока не упаду, потому что нашла много новой музыки, а в голове при прослушивании рождаются новые движения. Даже усидеть на месте не могу)
Недавно меня попросили написать пост о танцах, которыми я занимаюсь. С огромным удовольствием выполню эту просьбу, ведь я хочу рассказть об этом большому количеству людей и развеять всякие дурные слухи, которые ходят про это направление. Но для начала мне нужно сделать побольше фотографий, чтобы было интереснее читать.
Получился маленький, но для меня очень душевный пост. Всем хорошего воскресенья.
Ищите вдохновение во всём.
Night Owl.



2 комментария: